LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 23
Dez esferas
vidro policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 23