Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 31
Par de ânforas, bule de doente e prato
faiança e porcelana, decoraçoes diversas, séc. XX, algumas da Fábrica de Sacavém, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 31