Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 33
Seis jarras
vidro, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 33