Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 34
Cinco canecas «tankard»
porcelana e metal, séc. XX, uma com caixa de música, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 34