Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 35
Lote diverso
porcelana e barro, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 35