LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 22
Colecção de chávenas miniatura
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 22