Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 38
Licitações: 20
Lote de caixas
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 38
Licitações: 20