Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 39
Licitações: 19
Lote de caixas
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 39
Licitações: 19