Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 6
Paisagem com casario
óleo sobre madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 22 cm
Leilão: 1117 | Lotes: 8
Número Lote: 6