LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 21
Lote de pratos, chávenas e copos
porcelana e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 21