LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 20

Lote diverso

porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso.  Dim. - 11 cm