LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 20
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 20