Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 48
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 48