Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 49
Tachos miniatura, duas formas e pote
latão e barro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 49