Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 50
Lote de latões
latão e cobre, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 11 x 24 cm (maior)
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 50