Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 1
Meia cómoda
madeiras diversas, decoração com embutidos, aplicações em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. – 88 x 90 x 50 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 1