Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 2
Sem título – MANUELA PINHEIRO (1939)
óleo sobre tema sobre platex, assinado e datado de 1967. Dim. – 100 x 63 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 2