Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Natureza morta – MANUELA PINHEIRO (1939)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1965. Dim. – 49 x 69 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 7