Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 6
DNA – LUIS GERALDES (1957),
técnica mista sobre tela, assinado e datado. Dim. – 75 x 100 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 6