Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 16
Paisagem - MANUELA PINHEIRO (1939)
óleo sobre tela, assinado. Dim. – 100 x 78 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 16