Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 8
Natureza morta – MANUELA PINHEIRO (1939)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1961. Dim. – 69 x 88 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 8