Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 9
Paisagem - – MANUELA PINHEIRO (1939)
óleo sobre tela, assinado. Dim. – 78 x 99 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 9