Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 10
Meia cómoda
madeiras diversas, decoração com embutidos, aplicações em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 85 x 92 x 50 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 10