Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Licitações: 25
Duas paisagens de Lisboa
óleo sobre tela, assinados, séc. XX. Dim. – 30 x 40 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Licitações: 25