Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 12
Nossa Senhora – LUIS GERALDES (1957)
óleo sobre tela, assinado e datado. Dim. – 39 x 29 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 12