Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 13
Maternidade
óleo sobre tela, séc. XX (inícios), defeito na tela, dois furos. Dim. - 37 x 24 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 13