Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Licitações: 17
Vitrine
madeira e vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 79 x 63 x 43 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Licitações: 17