Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 15
Par de pinturas
pintura sobre madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. – 26 x 13 cm
Leilão: 1220 | Lotes: 41
Número Lote: 15