Memorabilia, livros e manuscritos
Leilão: 2089 | Lotes: 40
Número Lote: 5
DESENHO JOE LOUIS
Original de desenho de Joe Loius, datado de 1938, o qual julgamos ser da autoria do repórter X, e assinado por este
Leilão: 2089 | Lotes: 40
Número Lote: 5