Memorabilia, livros e manuscritos

Leilão: 2089 | Lotes: 40

Número Lote: 5

DESENHO JOE LOUIS

Original de desenho de Joe Loius, datado de 1938, o qual julgamos ser da autoria do repórter X, e assinado por este