Memorabilia, livros e manuscritos
Leilão: 2089 | Lotes: 40
Número Lote: 47
PLAQUETE ANTÓNIO JÚLIO VALARINHO
Plaquete com poema do autor, assinado por este e datado de Dezembro de 1983
Leilão: 2089 | Lotes: 40
Número Lote: 47