Memorabilia, livros e manuscritos

Leilão: 2089 | Lotes: 40

Número Lote: 47

PLAQUETE ANTÓNIO JÚLIO VALARINHO

Plaquete com poema do autor, assinado por este e datado de Dezembro de 1983