Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 12
Banco (grande)
Madeira, sinais de uso sem defeitos
dim. - 70 cm altura
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 12
dim. - 70 cm altura