Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Estudo para a estátua assinado
escultura em ferro fundido assinada TOM
Dim. - 33 cm
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Dim. - 33 cm