Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Jarro e Canecas em Faiança
Jarro assinado e marcado na pasta, com cabelo (veja foto)
2 canecas da fabrica Viúva Lamego
dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 35
dim. - 24 cm (maior)