Curiosidades, Oportunidades e Livros

Leilão: 1221 | Lotes: 40

Número Lote: 35

Jarro e Canecas em Faiança

Jarro assinado e marcado na pasta, com cabelo (veja foto)

2 canecas da fabrica Viúva Lamego

dim. - 24 cm (maior)