Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 37
Licoreiro com 6 copos
vidro policromado
séc. XX (primeira metade)
sinais de uso
dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 37
vidro policromado
séc. XX (primeira metade)
sinais de uso
dim. - 28 cm (maior)