Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 38
Bule Real Fábrica Sacavém
Tem a tampa partida, os pedaços estão dentro para colar ou restaurar
faltas e defeitos
séc. XIX
dim. - 15 X 25 cm