Curiosidades, Oportunidades e Livros

Leilão: 1221 | Lotes: 40

Número Lote: 38

Bule Real Fábrica Sacavém

Tem a tampa partida, os pedaços estão dentro para colar ou restaurar

faltas e defeitos

séc. XIX

dim. - 15 X 25 cm