Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 39
Lote diverso figuras
seis figuras em massa revistida
séc. XX
sinais de uso
dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 39
séc. XX
sinais de uso
dim. - 20 cm (maior)