Curiosidades, Oportunidades e Livros
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 40
Estatuetas Pássaros Fenton Glass cetim fosco
sinais de uso
séc. XX
dim. - 13 cm
Leilão: 1221 | Lotes: 40
Número Lote: 40
sinais de uso
séc. XX
dim. - 13 cm