Número Lote: 3

Par de cadeirões

estofo em pele capitone, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 75 x 97 x 85 cm

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho