Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 3
Par de cadeirões
estofo em pele capitone, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 75 x 97 x 85 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 3