Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 4
Paisagens
três óleos sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 23 cm (o maior) 32 x 37 cm (moldura maior)
Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho