Número Lote: 4

Paisagens

três óleos sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 23 cm (o maior) 32 x 37 cm (moldura maior)

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho