Número Lote: 22

Fachada da Rua do Ouro e Fachada da Rua do Carmo

serigrafia sobre papel, assinado e datado de 1994, numerado 304/2000. Dim. - 39 x 60 cm (mancha) 57 x 77 cm (moldura)