Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Espelho
moldura em talha dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 60 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 7