Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Vista de Igreja
óleo sobre plátex, séc. XX, assinado e datado Miguel Barroso, pequenos defeitos. Dim. - 35 x 52 cm (mancha) 41 x 58,5 cm (moldura)