Número Lote: 11

Vista de Igreja

óleo sobre plátex, séc. XX, assinado e datado Miguel Barroso, pequenos defeitos. Dim. - 35 x 52 cm (mancha) 41 x 58,5 cm (moldura)

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho