Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 12
Sem titulo - AMARAL - SÉC. XX
serigrafia sobre papel, assinada e numerada. Dim. - 71 x 58 cm (mancha) 107 x 79 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 12