Número Lote: 12

Sem titulo - AMARAL - SÉC. XX

serigrafia sobre papel, assinada e numerada. Dim. - 71 x 58 cm (mancha) 107 x 79 cm

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho