Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 13
Vitral
vidro policromado, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 73,5 x 73,5 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 13