Número Lote: 14

Sem titulo

quatro óleos sobre tela diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 50 cm (o maior)

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho