Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Sem titulo
quatro óleos sobre tela diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 50 cm (o maior)
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 14