Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 15
Porta-revistas
ferro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 39 x 25 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 15