Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 16
Revisteiro
verga e madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 40 x 35 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 16