Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 17
Licitações: 22
Três móveis diversos
lacados, séc. XX, um sem costas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 90 x 40 cm (o maior)
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 17
Licitações: 22