Número Lote: 17

Licitações: 22

Três móveis diversos

lacados, séc. XX, um sem costas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 90 x 40 cm (o maior)

Todos os bens podem ser levantados na Bidding Leilões a partir de 1 de Julho