Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 18
Toucador
madeira policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 182 x 102 x 51 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 18