Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 24
Lustre
plástico e vidro colorido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 24