Curiosidades, Livros, Vinil & Coleccionismo
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 25
Lanterna marroquina
vidro e folha de metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1223 | Lotes: 41
Número Lote: 25